Воспитательница детского сада насильно кормила малышей, заталкивая им ложки в рот

в постеднее время агрессия воспитательниц по отношению к детсадовским детишкам набирает обороты.
 Видео с такой горе воспитательницей детского сада № 40 Северска Томской области попало в Сеть.
Женщина насильно заставляла детей кушать. Маленькая девочка ревела и звала маму на помощь. Но хладнокровную сотрудницу это не останавливало, она силой заставляла ребенка доедать обед. Устав от криков, воспитательница бросает ложку, едва не ударив девочку.
Видео со своеобразными методами воспитания детей выложила новенькая няня. По словам девушки, которая находилась на испытательном сроке, для воспитательницы было обычным делом было и толкнуть ребенка, и даже ударить его.
Узнав об инциденте, руководители сразу приняли меры. Они отправили воспитательницу на больничный. А сотрудницу, которая выложила ролик, уволили. Следователи считают, что в действиях указанного воспитателя усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В областном следственном комитете заявили, что проводят по данному факту проверку.